Городской детско-юношеский центр

«Спортивный»

Направления и места реализации общеразвивающих программ

Направления и места дополнительных общеразвивающих программ

В соответствии с установленным государственным статусом учреждение реализует следующие дополнительные общеразвивающие программы:

Направленность ДООП № п/п Название программы Адрес реализации программы ФИО педагога, реализующего программу

Туристско-краеведческая

      1.             

Программа

«Юнитур»

ОУ № 51,

9 микрорайон, 42, а

Большакова А.А.

      2.             

Программа «Спортивный туризм»

Топильская И.А.

Большакова А.А.

      3.             

Программа «Спортивное ориентирование»

Топильская И.А.

Большакова А.А.

      4.             

Программа «Спортивный туризм»

ОУ № 47, ул. Космонавтов, д.11, б

Осипов С.В.

      5.             

Программа

«Юнитур»

ОУ № 55, ул. Космонавтов, д. 16, а

Сулемин П.В.

      6.             

Программа «Спортивный туризм»

Сулемина С.Д.

      7.             

Программа «Школа туризма»

Сулемин П.В.

Сулемина С.Д.

      8.             

Программа «Спортивное ориентирование»

ул. Терешковой,

д. 27

Сулемина С.Д.

      9.             

Программа

«Юнитур»

ул. Водопьянова, д. 16

Фабрициус Е.В.

  10.             

Программа «Школа туризма»

ул. Стаханова,

 д.28, б

Пигасова И.В.

  11.             

Программа

«Юнитур»

Мурлин А.А.

Большакова А.А.

  12.             

Программа «Спортивное ориентирование»

пр. Победы д. 130

Киселев А.Е.

Топильская И.А.

  13.             

Программа

«Юнитур»

Мокшина Ю.Н.

  14.             

Программа «Спортивное ориентирование»

ул. Силикатная,

д. 19, а

Васина К.И.

  15.             

Программа

«Юнитур»

Художественная

  16.             

Программа

«Волшебство театра»

ул. Филипченко,

д. 7/4

Медведева В.Ю.

  17.             

Программа «Мир танца»

 

Берестнева С.А.

  18.             

Программа «Мир танца»

 

ул. Филипченко,

д. 8/1

Берестнева С.А.

  19.             

Программа

«Волшебство театра»

 

ул. Стаханова,

д. 28, б

 

Бобкина С.В.

  20.             

Программа

«Юный дизайнер»

Пигасова И.В.

  21.             

Программа

«Глиняная игрушка»

Яричин Д.М.

  22.             

Программа

«Глиняная игрушка»

пр. Победы, д. 130

Яричин Д.М.

  23.             

Программа

«Мир танца»

Симонова Н.Г.

  24.             

Программа

«Основы танца»

Симонова Н.Г.

  25.             

Программа «Основы танца»

ул. Водопьянова,

 д. 16

Сбитнева Е.А.

  26.             

Программа

«Мир танца»

Бондарчук М.Н.

  27.             

Программа

«Глиняная игрушка»

Яричин Д.М.

  28.             

Программа

«Юный дизайнер»

Ушкова С.П.

  29.             

Программа

«Мир искусства»

ул. Энергостроителей, д. 5 а

Белоусова Е.В.

  30.             

Программа «Основы танца»

ул. Терешковой, 27

Тартачная Г.В.

  31.             

Программа

«Мир танца»

Тартачная Г.В.

  32.             

Программа

«Мир искусства»

 

ул. Силикатная, 19, а

Прохорова В.Л.

Физкультурно-спортивная

  33.             

Программа

«Мини-футбол»

ОУ № 24, ул. Гагарина, д. 84

Абрамов Г.Н.

  34.             

Программа

«Футбол»

ОУ № 33, бул. Шубина, д. 15

Беликов И.А.

  35.             

Программа

«Мини-футбол»

Беликов И.А.

  36.             

Программа «Подвижные игры»

Беликов И.А.

  37.             

Программа

«Футбол»

Геворгян А.С.

  38.             

Программа

«Футбол»

ОУ № 6 ул. Детская,

д.2, в

Артемова Е.С.

  39.             

Программа

«Футбол»

ОУ № 70, проспект Победы, д. 122

Медведев В.А.

  40.             

Программа

«Мини-футбол»

Медведев В.А.

  41.             

Программа «Айкидо»

ул. Филипченко,

д. 8/1

Киселев А.Е.

  42.             

Программа «Тхэквондо2

Дмитрущенко Ю.В.

  43.             

Программа «Вольная борьба»

Безнос Е.И.

  44.             

Программа

«Юный шахматист»

ул. Филипченко,

д. 7/4

Санталов М.Ю.

  45.             

Программа

«Настольный теннис»

Боровских И.В.

  46.             

Программа

«Подвижные игры»

ОУ №51, 9 микрорайон, д. 4, а

Емеличева Т.Л.

  47.             

Программа «Фитнес-аэробика»

Емеличева Т.Л.

  48.             

Программа

«Подвижные игры»

ОУ № 55, ул. Космонавтов, д. 16, а

Емеличева Т.Л.

  49.             

Программа

«Вольная борьба»

ОУ №29, ул. Политехническая, д.9, а

Дымчак О.Н.

  50.             

Программа

«Настольный теннис»

ул. Терешковой, д. 27

Дорофеева М.В.

  51.             

Программа

«Современные танцы»

Шитикова М.А.

  52.             

Программа

«Настольный теннис»

ул. Водопьянова, д. 16

Мальцев С.А.

  53.             

Программа

«Подвижные игры»

Мальцев С.А.

  54.             

Программа «Тхэквондо»

ул. Стаханова, д. 28, б

Дмитрущенко Ю.В.

  55.             

Программа «Азбука настольного тенниса»

Миленин В.Е.

  56.             

Программа «Каратэ»

Дымчак А.А.

Бахтиарова А.В.

  57.             

Программа

«Современные танцы»

Мхитарян Л.Л.

  58.             

Программа «Фитнес-аэробика»

Бахтиарова А.В.

Руденко М.А.

  59.             

Программа

«Подвижные игры»

Гнездилова К.С.

  60.             

Программа «Юный шахматист»

Санталов М.Ю.

  61.             

Программа «Подвижные игры»

проспект Победы,

 д. 130

Медведев В.А.

Киселев А.Е.

  62.             

Программа

«Шашки»

Медведев В.А.

  63.             

Программа

«Современные танцы»

Симонова Н.Г.

  64.             

программа «Фитнес-аэробика»

Бахтиарова А.В.

  65.             

Программа «Каратэ»

Бахтиарова А.В.

  66.             

Программа «Азбука настольного тенниса»

Киселев А.Е.

  67.             

Программа «Айкидо»

Киселев А.Е.

  68.             

Программа «Вольная борьба»

Дриновская В.В.

  69.             

Программа «Юный шахматист»

Санталов М.Ю.

  70.             

Программа «Хап-кидо»

ул. Ильича, д. 31

Кеменов Г.Н.

Фомин В.А.

  71.             

Программа «Тхэквондо»

Кеменов Г.Н.

Фомин В.А.

  72.             

«Программа «Основы ритмики»

Фомин В.А.

Чернышова О.В.

  73.             

Основы спортивной гимнастики

Фомин В.А.

  74.             

Программа «Футбол»

Боровских И.В.

  75.             

Программа «Подвижные игры»

Боровских И.В.

Больных А.С.

  76.             

Программа «Мини-футбол»

Боровских И.В.

  77.             

Программа «Современные танцы»

Чернышова О.В.

  78.             

Программа «Кросс-фит»

ул. Силикатная, 19, а

Резвых В.А.

  79.             

Программа «Подвижные игры»

Белоусов А.В.

  80.             

Программа «Настольный теннис»

Белоусов А.В.

  81.             

Программа «Шашки, шахматы»

Белоусов А.В.

  82.             

Программа «Современные танцы»

Руденко М.А.

  83.             

Программа «Фитнес - аэробика»

Руденко М.А.

  84.             

Программа «Кикбоксинг»

Титов Д.В

  85.             

Программа «Айкидо»

Титов Д.В

  86.             

Программа «Кросс-фит»

ул. Энергостроителей, д. 5, а

Лавров И.Н.

  87.             

Программа «Азбука настольного тенниса»

Холодова О.С.

  88.             

Программа «Вольная борьба»

Дриновская В.В.